Головной офис
Магазин ТРАКТ
Офис Краснодар
Офис Санкт-Петербург
Заказать звонок
CTP
Официальный дистрибьютор
Costex Tractor Parts
Работаем с 2007 г.
ZIPTEH SERVICE
Головной офис
Магазин ТРАКТ
Офис Краснодар
Офис Санкт-Петербург
Обратный звонок
Интернет магазин

Партнерство с компанией COSTEX (Costex Tractor Parts)

Компания ООО «ЗИПТЕХ ЛЛС» получила официальное письмо о партнерстве с компанией COSTEX (Costex Tractor Parts).

Costex Tractor Parts  – всемирно известный поставщик новых запасных частей для техники Caterpillar.

Мы имеем возможность предлагать запчасти Costex Tractor Parts (CTP) с гарантией от производителя. Все детали имеют специальную фирменную упаковку, а качество продукции подтверждено сертификатами.

Преимущества заказа в нашей компании очевидны: мы занимаемся прямыми поставками запчастей для спецтехники и сотрудничаем с надежными, проверенными партнерами. Только качественные CTP детали могут быстро возобновить работу техники, обеспечить безопасность её использования и продолжительную эксплуатацию.

Все запчасти CTP всегда присутствуют на наших складах, так что клиенты компании получают свой товар своевременно. У нас четко отлаженный механизм работы с заказчиками, поставщиками, партнерами, что исключает долгое ожидание продукции и несоответствие срокам поставок.

Найти нужные запчасти Costex посетители нашего сайта могут самостоятельно, воспользовавшись поиском по каталожному номеру. Приобретайте фирменные запчасти CTP через наш сайт – Вы сможете сэкономить на обслуживании Вашей техники!


Читайте также:

Добавлено новое видео в разделе О компании

Новое видео на сайте zipteh.ru в разделе «О компании». 

Болты CTP

CTP представляют новые болты с увеличенной головкой. Их изготовили специально что бы использовать в экстремальных условиях под высокой нагрузкой.

Свяжитесь с нами

Цель нашей компании сделать Ваш опыт сотрудничества с ZIPTEH-SERVICE максимально положительным. Если у Вас возникли вопросы, наши менеджеры всегда будут рады ответить на них.

+7 (495) 663-99-38
+7 (800) 200-99-38

Или заполните форму обратной связи!

Проверка
Уточнить стоимость
Проверка
Оформить заказ