Головной офис
Магазин ТРАКТ
Офис Краснодар
Офис Санкт-Петербург
Заказать звонок
CTP
Официальный дистрибьютор
Costex Tractor Parts
Работаем с 2007 г.
ZIPTEH SERVICE
Головной офис
Магазин ТРАКТ
Офис Краснодар
Офис Санкт-Петербург
Обратный звонок
Интернет магазин

Итоги выставки СТТ 2017

Наша компания «ЗИПТЕХ-СЕРВИС» участвовала в 18-й Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии 2017».

СТТ 2017 – это крупнейшая выставка в которой приняло участие более 500 участников из 30 стран. СТТ 2017 – это отличная возможность для общения и сотрудничества профессионалов, чем мы и воспользовались.

На мероприятии на нашем стенде посетители могли ознакомиться с нашей продукцией поставляемой для дорожно-строительной техники. Многие посетители оценили качество поставляемой нами продукции, в том числе продукции Costex Tractor Parts (CTP). Во время выставки на нашем стенде принимал активное участие Manuel Sánchez (представитель COSTEX США).

Огромное спасибо за оказанное доверие и внимание заводу производителю CTP, а также мы благодарны всем кто посетил наш стенд. Мы были рады встретиться, как со старыми знакомыми с которыми у нас прочное сотрудничество, так и с новыми с которыми надеемся встретиться в будущем.

Итоги выставки СТТ 2017
Итоги выставки СТТ 2017

Читайте также:

Отгрузка в г. Магадан

Все поставляемые запасные части нашей компанией  являются высококачественными и отвечают всем мировыми стандартам. Мы работаем со всеми регионами 

Запчасти Costex. Новый приход на склад. Часть 2

На наш склад поступила новая партия запасных частей Costex Tractor Parts. Наш ассортимент постоянно расширяется и пополняется.

Свяжитесь с нами

Цель нашей компании сделать Ваш опыт сотрудничества с ZIPTEH-SERVICE максимально положительным. Если у Вас возникли вопросы, наши менеджеры всегда будут рады ответить на них.

+7 (495) 663-99-38
+7 (800) 200-99-38

Или заполните форму обратной связи!

Проверка
Уточнить стоимость
Проверка
Оформить заказ