Головной офис
Магазин ТРАКТ
Офис Краснодар
Офис Санкт-Петербург
Заказать звонок
CTP
Официальный дистрибьютор
Costex Tractor Parts
Работаем с 2007 г.
ZIPTEH SERVICE
Головной офис
Магазин ТРАКТ
Офис Краснодар
Офис Санкт-Петербург
Обратный звонок
Интернет магазин

ZIPTEH поздравляет вас с 9 мая!

Поздравление ZIPTEH с 9 мая

Для нас всех это самый главный и священный праздник. Это наша память и гордость, история нашей страны, история каждой семьи, которую передали нам отцы, матери, наши бабушки и дедушки. Мы остро чувствуем всё величие их судеб, вспоминаем тех, кого уже нет с нами. Желаем долгих лет жизни нашим ветеранам, преклоняемся перед великим поколением победителей ведь они сделали для Родины столько, что это никак не измерить, ничем не оплатить. В этот день мы отдаём дань бесконечного признания великому, жертвенному подвигу советского народа, людям разных национальностей, стоявших плечом к плечу на фронте и в тылу.

Героям, кто навеки остались в братских, безызвестных могилах, миллионам тех, кто так и не дождался великой победы, тех, что мечтали, верили, что одолеют врага и вернутся в свой родной дом, тех кто хладнокровно шли на смерть и жертвовали своими жизнями ради защиты родных, близких, нуждающихся в спасении и освобождении.

Время не властно перед их мужеством, единством, достоинством и поистине стальной силой духа. Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны, перед памятью сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, прадедов, мужей, жён, братьев, сестёр, однополчан, родных, друзей.

Нас объединяют общая память и общие надежды, наши общие устремления, наша ответственность за настоящее и будущее.


Читайте также:

Распродажа гидронасоса на Komatsu PC220-7 708-2L-00112

Скидка на гидронасос 708-2L-00112 на Komatsu PC220-7. Производcтво: Южная Корея.

Выставка ЮГАГРО 2021 в Краснодаре

Приглашаем вас на выставку ЮГАГРО 2021 в Краснодаре. Приходите и посетите наш стенд C315 в 3 павильоне.

Свяжитесь с нами

Цель нашей компании сделать Ваш опыт сотрудничества с ZIPTEH-SERVICE максимально положительным. Если у Вас возникли вопросы, наши менеджеры всегда будут рады ответить на них.

+7 (495) 663-99-38
+7 (800) 200-99-38

Или заполните форму обратной связи!

Проверка
Уточнить стоимость
Проверка
Оформить заказ